Unbekannt um 1900/20
"Stillleben mit roten Rosen" Öl auf Karton, ca. 22 x 29 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Unbekannt um 1900/20
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.06. - 20.06.2013 |